• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, 1-й Зачатьевский пер., д.4

Фестиваль нижнего белья Lingerie Fashion Week

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЛИНЖЕРИ КЛУБ»
1995 дней назад
с 12:00 3 ноября до 22:00 5 ноября 2018
Москва
1-й Зачатьевский пер., д.4

3–5 ноября будет огромный фестиваль нижнего белья в Москве. Неделя Нижнего Белья это шоу-программа пополам с атмосферой девичника и огромным залом бутиков. Более 120 брендов нижнего белья, купальников и домашней одежды. Акция "Сдай старый бюстгальтер — получи скидку 500 руб. на покупку нового". Бесплатная консультация маммолога и УЗИ. Каждый день будет по 3 шоу-показа, по 3 мастер-класса от лучших специалистов. И многое другое.

Lingerie Fashion Week
Огромный фестиваль нижнего белья 3-5 ноября 2018 с 12.00 до 22.00

Всё бельё Москвы в одном месте
Первое и главное — огромный, просто невероятно большой зал с продажей. Шоурумы 120 брендов со всего мира, это больше 2 тысяч квадратных метров бутиков.

Показы — как спектакли
Каждый день будет по 3 шоу-показа: можно будет посмотреть на красивую хореографию и режиссёрскую работу. Это как сходить в театр, только куда эротичнее!

Все размеры, много моделей, примерять удобно, цены как в магазинах
Мы постарались сделать всё, чтобы вам было удобно знакомиться с бельём. Ни один бренд не имеет права продавать что-то на Неделе по ценам выше, чем в своих собственных магазинах. Все привозят широкий ассортиментный ряд (больше разных моделей и размеров, чем при обычном шопинге), очень удобные и уютные примерочные. И ещё вам дадут халатик.

Брафиттинг: индивидуальный подбор
Если подобрать бельё, которое будет на вас идеально сидеть, то взгляды окружающих сразу изменятся. Вы сразу заметите, как сложно мужчинам станет удерживать взгляд в глаза. Ну и, конечно, спина и плечи будут чувствовать себя гораздо лучше и здоровее. В каждый билет входит консультация специалиста — это те самые 20 минут, которые придадут новый вкус жизни.

Мастер-классы
Каждый день по 3 мастер-класса от лучших экспертов. Например, мастер-класс по брафиттингу, советы мамам как покупать первый бюстгальтер девочке, мастер-класс как правильно подобрать бюстгалтер, чтобы выглядеть стройнее, опыт моделей: как носить бельё, чтобы выглядеть уверенно в любой ситуации.

3 вечерних шоу (для владельцев PREMIUM-приглашений)
Каждый вечер — шикарное шоу с коктейлем.

Тренд-зона
Показ новинок коллекций будущего года: их пока нельзя будет купить, но можно будет примерить. 

Что ещё?
Бесплатная консультация маммолога с УЗИ, конкурсы Miss LFW для вас, акция «поменяй любые старые бюстгальтеры на сертификаты на 500 рублей» и много-много всего интересного!

Стоит заглянуть, если я ещё ничего не знаю про Неделю Нижнего Белья?
Разумеется. За цену билета вы получите возможность выбрать и увидеть в одном месте бельё со всего мира в бутиках, посетить мастер-классы (которые отдельно стоят минимум в цену билета), получить бесценные услуги брафиттинга, заглянуть к маммологу и успокоиться надолго, плюс насладиться шоу-показами. В общем, это день, когда мы можем почувствовать себя уютно, комфортно и на совершенном особенном празднике. 

В чём отличие от модных фестивалей?
Ах да, мы же не сказали про деликатность. У нас будет минимум мужчин, и фотографов будет мало, и они обязательно будут спрашивать разрешения на съёмку. 

В целом, у нас не будет такого пафоса, как на модных мероприятиях: это, скорее, шоу-программа пополам с атмосферой девичника. Ну и среди моделей много реальных женщин, а не куколок. В общем, всё, как должно быть правильно, если вы понимаете.

Ааа, здорово, куда идти?
1-й Зачатьевский пер., 4, Москва, Россия, 119034
Это примерно 300 метров от метро «Кропоткинская» и Храма Христа Спасителя на Пречистенской набережной ровно напротив памятнику Петру Первому. Или 600 метров от метро «Парк культуры». В соседнем здании подземная платная парковка. 
Приезжайте 3, 4 или 5 ноября (суббота, воскресенье, понедельник) в любое удобное время. Первый показ начинается в 14:00, последний в 18:00, шоу-программа в 21:00. Первый мастер-класс начинается в 13:00.

Чем отличаются билеты?
В билет PREMIUM входит вечернее шоу с фуршетом, в билет COMFORT не входит. Во всём остальном эти билеты полностью одинаковы и дают право посещения на любой день из трёх с доступом во все зоны, участием в мастер-классах, консультацией всех специалистов и посещением показов. Билет SHOPPING бесплатный, но даёт право только на посещение зоны продаж с бутиками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше