• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, 1-й Зачатьевский пер., д.4

Lingerie Fashion Week KUDAGO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЛИНЖЕРИ КЛУБ»
1831 день назад
с 12:00 12 апреля до 22:00 14 апреля 2019
Москва
1-й Зачатьевский пер., д.4

12-14 апреля пройдет огромный фестиваль нижнего белья в Москве. Неделя Нижнего Белья это шоу-программа пополам с атмосферой девичника и огромным залом бутиков. Более 120 брендов нижнего белья, купальников и домашней одежды. Акция "Сдай старый бюстгальтер или купальник — получи скидку 500р. на новый". Бесплатная консультация маммолога и УЗИ. Каждый день будет по 3 шоу-показа, по 3 мастер-класса от лучших специалистов и многое другое.

Мы подготовили для Вас много интересного:

Всё бельё Москвы в одном месте
Первое и главное — огромный, просто невероятно большой зал с продажей. Шоурумы 120 брендов со всего мира, это больше 2 тысяч квадратных метров бутиков.

Показы — как спектакли
Каждый день будет по 3 шоу-показа: можно будет посмотреть на красивую хореографию и режиссёрскую работу. Это как сходить в театр, только куда эротичнее!

Все размеры, много моделей, примерять удобно, цены как в магазинах. 
Мы постарались сделать всё, чтобы вам было удобно знакомиться с бельём. Ни один бренд не имеет права продавать что-то на Неделе по ценам выше, чем в своих собственных магазинах. Все привозят широкий ассортиментный ряд (больше разных моделей и размеров, чем при обычном шопинге), очень удобные и уютные примерочные. И ещё вам дадут халатик.

Брафиттинг: индивидуальный подбор
Если подобрать бельё, которое будет на вас идеально сидеть, то взгляды окружающих сразу изменятся. Вы сразу заметите, как сложно мужчинам станет удерживать взгляд в глаза. Ну и, конечно, спина и плечи будут чувствовать себя гораздо лучше и здоровее. В каждый билет входит консультация специалиста — это те самые 20 минут, которые придадут новый вкус жизни.

Мастер-классы
Каждый день по мастер-класса от лучших экспертов. Например, мастер-класс по брафиттингу, советы мамам как покупать первый бюстгальтер девочке, мастер-класс как правильно подобрать бюстгалтер, чтобы выглядеть стройнее, опыт моделей: как носить бельё, чтобы выглядеть уверенно в любой ситуации

3 вечерних шоу (для владельцев PREMIUM-приглашений)
Каждый вечер — шикарное шоу с коктейлем.

Что ещё?
Посетители Lingerie Fashion Week в обмен на каждый ненужный бюстгальтер или купальник могут получить сертификат номиналом 500 рублей. Количество сданных вещей не ограничено. Каждый сертификат дает возможность приобрести 1 бюстгальтер или купальник стоимостью от 1500 рублей на Lingerie Fashion Week со скидкой 500 рублей.

Консультация маммолога и УЗИ
На Lingerie Fashion Week у посетителей есть возможность без предварительной записи пройти обследование у маммолога-онколога и сделать УЗИ молочной железы. Также каждой посетительнице выставки будет выдана памятка по самообследованию в виде хенгера, которую она сможет повесить в своей ванной комнате.

Стоит заглянуть, если я ещё ничего не знаю про Неделю Нижнего Белья?
Разумеется. За цену билета вы получите возможность выбрать и увидеть в одном месте бельё со всего мира в бутиках, посетить мастер-классы (которые отдельно стоят минимум в цену билета), получить бесценные услуги брафиттинга, заглянуть к маммологу и успокоиться надолго, плюс насладиться шоу-показами. В общем, это день, когда мы можем почувствовать себя уютно, комфортно и на совершенном особенном празднике. 

В чём отличие от модных фестивалей?
Ах да, мы же не сказали про деликатность. У нас будет минимум мужчин, и фотографов будет мало, и они обязательно будут спрашивать разрешения на съёмку. 

В целом, у нас не будет такого пафоса, как на модных мероприятиях: это, скорее, шоу-программа пополам с атмосферой девичника. Ну и среди моделей много реальных женщин, а не куколок. В общем, всё, как должно быть правильно, если вы понимаете.

Ааа, здорово, куда идти?
1-й Зачатьевский пер., 4, Москва, Россия.
Это примерно 300 метров от метро «Кропоткинская» и Храма Христа Спасителя на Пречистенской набережной ровно напротив памятнику Петру Первому. Или 600 метров от метро «Парк культуры». В соседнем здании подземная платная парковка. 

Чем отличаются билеты?
В билет PREMIUM входит вечернее шоу с коктейлем, в билет COMFORT не входит. Во всём остальном эти билеты полностью одинаковы и дают право посещения на любой день из трёх с доступом во все зоны, участием в мастер-классах, консультацией всех специалистов и посещением показов. Билет SHOPPING бесплатный, но даёт право только на посещение зоны продаж с бутиками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше